Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 3
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
03:36 МСК
В пути
20 ч 33 м
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
04:57 МСК
В пути
20 ч 1 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№057И
ЭР ИРКУТСК - ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
12:06 МСК
В пути
20 ч 19 м
Прибытие
08:25 МСК
Купе
от 5600 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ - АБДУЛИНО - 697 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 697 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 20 ч 1 м.

Пассажирский состав ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: ВАРГАШИ, КУРГАН, ЮРГАМЫШ, МИШКИНО, ШУМИХА, ЩУЧЬЕ, ЧЕЛЯБИНСК, МИАСС 1, ЗЛАТОУСТ, БЕРДЯУШ, СУЛЕЯ, ВЯЗОВАЯ, УСТЬ-КАТАВ, КРОПАЧЕВО, МИНЬЯР, АША, УФА, РАЕВКА, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ - АБДУЛИНО курсируют 3 поездов.