Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МОСКВА - БРЯНСК

Поездов по маршруту: 14
№073А
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - КОВЕЛЬ
Отправление
15:59 МСК
В пути
5 ч 22 м
Прибытие
21:21 МСК
Плацкарт
от 1757 р
Купе
от 3160 р
Купить
№023М
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - ОДЕССА
Отправление
20:59 МСК
В пути
5 ч 26 м
Прибытие
02:25 МСК
Плацкарт
от 2263 р
Купе
от 4217 р
Купить
№075Б
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - БРЕСТ
Отправление
15:25 МСК
В пути
7 ч 55 м
Прибытие
23:20 МСК
Плацкарт
от 780 р
Купе
от 825 р
Купить
№085Ч
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - КЛИМОВ
Отправление
22:44 МСК
В пути
5 ч 44 м
Прибытие
04:28 МСК
Плацкарт
от 1009 р
Купе
от 1708 р
Купить
№047Ь
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - КИШИНЭУ
Отправление
20:16 МСК
В пути
5 ч 16 м
Прибытие
01:32 МСК
Сидячий
от 522 р
Плацкарт
от 1026 р
Купить
№341Ф
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - КИШИНЭУ
Отправление
10:44 МСК
В пути
5 ч 45 м
Прибытие
16:29 МСК
Плацкарт
от 2188 р
Купе
от 2627 р
Купить
№131М
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ
Отправление
09:39 МСК
В пути
5 ч 13 м
Прибытие
14:52 МСК
Купе
от 4836 р
Купить
№065М
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - КИШИНЭУ
Отправление
16:30 МСК
В пути
5 ч 39 м
Прибытие
22:09 МСК
Плацкарт
от 2755 р
Купе
от 5352 р
Купить
№005МЯ
ЭР МОСКВА - БРЯНСК - ЧЕРНИГОВ
Отправление
19:35 МСК
В пути
5 ч 6 м
Прибытие
00:41 МСК
Купе
от 2350 р
Купить
№737А
ЭР МОСКВА - БРЯНСК
Отправление
06:56 МСК
В пути
4 ч 2 м
Прибытие
10:58 МСК
Купе
от 4534 р
Купить
№739А
ЭР МОСКВА - БРЯНСК
Отправление
13:26 МСК
В пути
4 ч 2 м
Прибытие
17:28 МСК
Купе
от 4090 р
Купить
№121В
ЭР МОСКВА - БРЯНСК
Отправление
15:33 МСК
В пути
4 ч 57 м
Прибытие
20:30 МСК
Плацкарт
от 780 р
Купе
от 707 р
Купить
№107М
ЭР МОСКВА - БРЯНСК
Отправление
17:17 МСК
В пути
4 ч 28 м
Прибытие
21:45 МСК
Плацкарт
от 1784 р
Купе
от 2201 р
Купить
№741В
ЭР МОСКВА - БРЯНСК
Отправление
19:14 МСК
В пути
4 ч 8 м
Прибытие
23:22 МСК
Плацкарт
от 793 р
Купе
от 1505 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МОСКВА - БРЯНСК - 522 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 780 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МОСКВА – БРЯНСК в купейный вагон начинается от 707 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 4 ч 2 м.

По маршруту МОСКВА - БРЯНСК курсируют 14 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?