Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МОСКВА - МИЧУРИНСК

Поездов по маршруту: 20
№104В
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - АДЛЕР
Отправление
10:52 МСК
В пути
4 ч 37 м
Прибытие
15:29 МСК
Купе
от 5183 р
Купить
№005Г
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - АСТРАХАНЬ
Отправление
23:59 МСК
В пути
8 ч 33 м
Прибытие
08:32 МСК
Плацкарт
от 685 р
Купе
от 687 р
Купить
№001И
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - ВОЛГОГРАД
Отправление
14:05 МСК
В пути
6 ч 1 м
Прибытие
20:06 МСК
Плацкарт
от 4334 р
Купе
от 7869 р
Купить
№015Й
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - ВОЛГОГРАД
Отправление
20:09 МСК
В пути
7 ч 46 м
Прибытие
03:55 МСК
Купе
от 4703 р
Купить
№012М
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - АНАПА
Отправление
10:42 МСК
В пути
4 ч 34 м
Прибытие
15:16 МСК
Плацкарт
от 3805 р
Купе
от 4609 р
Купить
№034С
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - НАЛЬЧИК
Отправление
21:50 МСК
В пути
6 ч
Прибытие
03:50 МСК
Плацкарт
от 2177 р
Купе
от 2708 р
Купить
№004М
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - КИСЛОВОДСК
Отправление
08:22 МСК
В пути
4 ч 40 м
Прибытие
13:02 МСК
Сидячий
от 816 р
Плацкарт
от 1507 р
Купить
№062Ч
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - КИСЛОВОДСК
Отправление
22:18 МСК
В пути
5 ч 47 м
Прибытие
04:05 МСК
Плацкарт
от 2726 р
Купе
от 4131 р
Купить
№146Э
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - НАЗРАНЬ
Отправление
23:18 МСК
В пути
5 ч 16 м
Прибытие
04:34 МСК
Сидячий
от 522 р
Плацкарт
от 1026 р
Купить
№086В
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - МАХАЧКАЛА
Отправление
21:14 МСК
В пути
6 ч 4 м
Прибытие
03:18 МСК
Плацкарт
от 3314 р
Купе
от 5640 р
Купить
№009Г
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - САРАТОВ
Отправление
18:13 МСК
В пути
6 ч 27 м
Прибытие
00:40 МСК
Купе
от 4522 р
СВ
от 11642 р
Купить
№017М
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - САРАТОВ
Отправление
20:00 МСК
В пути
6 ч 48 м
Прибытие
02:48 МСК
Плацкарт
от 1817 р
Купе
от 2372 р
Купить
№047Й
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - БАЛАКОВО
Отправление
13:44 МСК
В пути
7 ч 12 м
Прибытие
20:56 МСК
Плацкарт
от 1784 р
Купе
от 2502 р
Купить
№126Э
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - НОВОРОССИЙСК
Отправление
00:25 МСК
В пути
7 ч 20 м
Прибытие
07:45 МСК
Плацкарт
от 981 р
Купе
от 1290 р
Купить
№031Ч
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - ТАМБОВ
Отправление
22:00 МСК
В пути
7 ч 43 м
Прибытие
05:43 МСК
Плацкарт
от 2053 р
Купе
от 3189 р
Купить
№020С
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - АДЛЕР
Отправление
18:42 МСК
В пути
4 ч 53 м
Прибытие
23:35 МСК
Плацкарт
от 743 р
Купе
от 793 р
Купить
№740Ж
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - ВОРОНЕЖ
Отправление
08:14 МСК
В пути
4 ч 18 м
Прибытие
12:32 МСК
Сидячий
от 394 р
Плацкарт
от 806 р
Купить
№030С
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - НОВОРОССИЙСК
Отправление
14:20 МСК
В пути
5 ч 6 м
Прибытие
19:26 МСК
Плацкарт
от 794 р
Купе
от 779 р
Купить
№738Ж
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - ВОРОНЕЖ
Отправление
17:00 МСК
В пути
4 ч 27 м
Прибытие
21:27 МСК
Плацкарт
от 1125 р
Купе
от 1428 р
Купить
№070М
ЭР МОСКВА - МИЧУРИНСК - ЛИПЕЦК
Отправление
14:30 МСК
В пути
5 ч 15 м
Прибытие
19:45 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 6149 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МОСКВА - МИЧУРИНСК - 394 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 685 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МОСКВА – МИЧУРИНСК в купейный вагон начинается от 633 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 4 ч 18 м.

Пассажирский состав МОСКВА - МИЧУРИНСК останавливается на станциях следующих городов: УЗУНОВО, МИХАЙЛОВ, ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ, ТОПИЛЛЫ, МИЛОСЛАВСКОЕ, ТРОЕКУРОВО, ЗАНОВО, РАНЕНБУРГ, БОГОЯВЛЕНСК.

По маршруту МОСКВА - МИЧУРИНСК курсируют 20 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?