Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МЫСОВАЯ - БАДА

Поездов по маршруту: 3
№008Н
ЭР НОВОСИБИРСК - МЫСОВАЯ - БАДА - НЕРЮНГРИ
Отправление
08:56 МСК
В пути
7 ч 9 м
Прибытие
16:05 МСК
Плацкарт
от 6749 р
Купе
от 10467 р
Купить
№100Э
ЭР МОСКВА - МЫСОВАЯ - БАДА - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
21:05 МСК
В пути
7 ч 37 м
Прибытие
04:42 МСК
Плацкарт
от 2944 р
Купе
от 3880 р
Купить
№070Ч
ЭР МОСКВА - МЫСОВАЯ - БАДА - ЧИТА
Отправление
08:27 МСК
В пути
8 ч 24 м
Прибытие
16:51 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 5843 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МЫСОВАЯ - БАДА - 2944 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 2944 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МЫСОВАЯ – БАДА в купейный вагон начинается от 3880 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 7 ч 37 м.

Пассажирский состав МЫСОВАЯ - БАДА останавливается на станциях следующих городов: УЛАН-УДЭ ПАСС, ЗАУДИНСКИЙ, НОВОИЛЬИНСКИЙ, ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД.

По маршруту МЫСОВАЯ - БАДА курсируют 3 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?