Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МЫСОВАЯ - ЧЕРЕМХОВО

Поездов по маршруту: 4
№081И
ЭР УЛАН-УДЭ - МЫСОВАЯ - ЧЕРЕМХОВО - МОСКВА
Отправление
13:24 МСК
В пути
8 ч 3 м
Прибытие
21:27 МСК
Плацкарт
от 1084 р
Купе
от 697 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МЫСОВАЯ - ЧЕРЕМХОВО - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
16:47 МСК
В пути
8 ч 8 м
Прибытие
00:55 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№007Н
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МЫСОВАЯ - ЧЕРЕМХОВО - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:11 МСК
В пути
7 ч 59 м
Прибытие
20:10 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 705 р
Купить
№069Ч
ЭР ЧИТА - МЫСОВАЯ - ЧЕРЕМХОВО - МОСКВА
Отправление
05:19 МСК
В пути
8 ч 38 м
Прибытие
13:57 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 6586 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МЫСОВАЯ - ЧЕРЕМХОВО - 697 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МЫСОВАЯ – ЧЕРЕМХОВО в купейный вагон начинается от 697 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 7 ч 59 м.

Пассажирский состав МЫСОВАЯ - ЧЕРЕМХОВО останавливается на станциях следующих городов: ВЫДРИНО, БАЙКАЛЬСК, СЛЮДЯНКА 1, ГОНЧАРОВО, ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ, ИРКУТСК-СОРТ, АНГАРСК, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ.

По маршруту МЫСОВАЯ - ЧЕРЕМХОВО курсируют 4 поездов.