Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МЫСОВАЯ - КУЙТУН

Поездов по маршруту: 4
№081И
ЭР УЛАН-УДЭ - МЫСОВАЯ - КУЙТУН - МОСКВА
Отправление
13:24 МСК
В пути
11 ч 42 м
Прибытие
01:06 МСК
Плацкарт
от 1084 р
Купе
от 697 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МЫСОВАЯ - КУЙТУН - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
16:47 МСК
В пути
11 ч 31 м
Прибытие
04:18 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№007Н
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МЫСОВАЯ - КУЙТУН - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
12:11 МСК
В пути
11 ч 25 м
Прибытие
23:36 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 705 р
Купить
№069Ч
ЭР ЧИТА - МЫСОВАЯ - КУЙТУН - МОСКВА
Отправление
05:19 МСК
В пути
12 ч 9 м
Прибытие
17:28 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 6586 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МЫСОВАЯ - КУЙТУН - 697 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МЫСОВАЯ – КУЙТУН в купейный вагон начинается от 697 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 11 ч 25 м.

Пассажирский состав МЫСОВАЯ - КУЙТУН останавливается на станциях следующих городов: ВЫДРИНО, БАЙКАЛЬСК, СЛЮДЯНКА 1, ГОНЧАРОВО, ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ, ИРКУТСК-СОРТ, АНГАРСК, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, ЧЕРЕМХОВО, КУТУЛИК, ЗАЛАРИ, ЗИМА.

По маршруту МЫСОВАЯ - КУЙТУН курсируют 4 поездов.