Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МЫСОВАЯ - ВЫДРИНО

Поездов по маршруту: 4
№081И
ЭР УЛАН-УДЭ - МЫСОВАЯ - ВЫДРИНО - МОСКВА
Отправление
13:24 МСК
В пути
1 ч 19 м
Прибытие
14:43 МСК
Плацкарт
от 1084 р
Купе
от 697 р
Купить
№069Ч
ЭР ЧИТА - МЫСОВАЯ - ВЫДРИНО - МОСКВА
Отправление
05:19 МСК
В пути
1 ч 51 м
Прибытие
07:10 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 6586 р
Купить
№149И
ЭР УЛАН-УДЭ - МЫСОВАЯ - ВЫДРИНО - ИРКУТСК
Отправление
08:16 МСК
В пути
1 ч 27 м
Прибытие
09:43 МСК
Плацкарт
от 4069 р
Купе
от 5078 р
Купить
№361И
ЭР НАУШКИ - МЫСОВАЯ - ВЫДРИНО - ИРКУТСК
Отправление
20:13 МСК
В пути
1 ч 31 м
Прибытие
21:44 МСК
Плацкарт
от 1678 р
Купе
от 2861 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МЫСОВАЯ - ВЫДРИНО - 697 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1084 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МЫСОВАЯ – ВЫДРИНО в купейный вагон начинается от 697 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 ч 19 м.

По маршруту МЫСОВАЯ - ВЫДРИНО курсируют 4 поездов.