Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МУЧНАЯ - НИЖНЕУДИНСК

Поездов по маршруту: 3
№001М
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - НИЖНЕУДИНСК - ЧЕЛЯБИНСК
Отправление
15:48 МСК
В пути
3 дн 3 ч 5 м
Прибытие
18:53 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1244 р
Купить
№007Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - НИЖНЕУДИНСК - НОВОСИБИРСК
Отправление
18:20 МСК
В пути
3 дн 7 ч 59 м
Прибытие
02:19 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1779 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - НИЖНЕУДИНСК - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
21:47 МСК
В пути
3 дн 9 ч 18 м
Прибытие
07:05 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МУЧНАЯ - НИЖНЕУДИНСК - 1207 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1207 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МУЧНАЯ – НИЖНЕУДИНСК в купейный вагон начинается от 1244 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 3 дн 3 ч 5 м.

Пассажирский состав МУЧНАЯ - НИЖНЕУДИНСК останавливается на станциях следующих городов: СПАССК-ДАЛЬНИЙ, РУЖИНО, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, ЛУЧЕГОРСК, БИКИН, ВЯЗЕМСКАЯ, ХАБАРОВСК 1, БИРОБИДЖАН, ОБЛУЧЬЕ, АРХАРА, БУРЕЯ, ЗАВИТАЯ, ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, БЕЛОГОРСК, СВОБОДНЫЙ, ЛЕДЯНАЯ, ШИМАНОВСКАЯ, ТЫГДА, МАГДАГАЧИ, СКОВОРОДИНО, ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ, АМАЗАР, МОГОЧА, ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК, ШИЛКА-ПАСС., КАРЫМСКАЯ, ЧИТА 2, ХИЛОК, ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД, УЛАН-УДЭ ПАСС, СЛЮДЯНКА 1, ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ, ИРКУТСК-СОРТ, АНГАРСК, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, ЧЕРЕМХОВО, ЗИМА, ТУЛУН.

По маршруту МУЧНАЯ - НИЖНЕУДИНСК курсируют 3 поездов.