Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов МУЧНАЯ - СВОБОДНЫЙ

Поездов по маршруту: 3
№001М
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - СВОБОДНЫЙ - ЧЕЛЯБИНСК
Отправление
15:48 МСК
В пути
21 ч 9 м
Прибытие
12:57 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1244 р
Купить
№007Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - СВОБОДНЫЙ - НОВОСИБИРСК
Отправление
18:20 МСК
В пути
21 ч 21 м
Прибытие
15:41 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1779 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - СВОБОДНЫЙ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
21:47 МСК
В пути
22 ч 56 м
Прибытие
20:43 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту МУЧНАЯ - СВОБОДНЫЙ - 1207 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1207 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета МУЧНАЯ – СВОБОДНЫЙ в купейный вагон начинается от 1244 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 21 ч 21 м.

Пассажирский состав МУЧНАЯ - СВОБОДНЫЙ останавливается на станциях следующих городов: СПАССК-ДАЛЬНИЙ, РУЖИНО, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, ЛУЧЕГОРСК, БИКИН, ВЯЗЕМСКАЯ, ХАБАРОВСК 1, БИРОБИДЖАН, ОБЛУЧЬЕ, АРХАРА, БУРЕЯ, ЗАВИТАЯ, ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, БЕЛОГОРСК.

По маршруту МУЧНАЯ - СВОБОДНЫЙ курсируют 3 поездов.