Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов НЕБЕЛЬ - НОВОЧУНКА на 27.09.2020

Поездов по маршруту: 3
№091И
ЭР Северобайкальск — Москва
Отправление
16:32
В пути
14 ч 13 мин
Прибытие
06:45 МСК
купе
от 2 687 р.
плацкарт
от 1 833 р.
Купить
№347Ы
ЭР Северобайкальск — Красноярск
Отправление
21:53
В пути
17 ч 43 мин
Прибытие
15:36 МСК
купе
от 3 004 р.
плацкарт
от 1 693 р.
Купить
№347Ы
ЭР Северобайкальск — Иркутск
Отправление
21:53
В пути
18 ч 33 мин
Прибытие
16:26 МСК
купе
от 3 004 р.
плацкарт
от 1 693 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту НЕБЕЛЬ - НОВОЧУНКА - 1 693 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 17 ч 13 мин.

Пассажирский состав НЕБЕЛЬ - НОВОЧУНКА останавливается на станциях следующих городов: Ния, Звёздная, Лена, Янталь, Ручей, Коршуниха-Ангарская, Видим, Речушка, Кежемская, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзёби, Вихоревка, Чуна, Сосновые Родники.

По маршруту НЕБЕЛЬ - НОВОЧУНКА курсируют 3 поездов.
Критерии выбора вагона при покупке билета, основные различия и сходства.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Красота путешествий на поезде
Поезд на родину Деда Мороза.
Вокзал-дворец города Красноярск — совмещение старины и инноваций
Особенности вагона-ресторана.
Железнодорожный вокзал Адлер — современный, высокотехнологичный терминал
Как добраться до Кругобайкальской железной дороги?
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости