Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ

Поездов по маршруту: 5
№147Ж
ЭР АСТРАХАНЬ - ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
22:45 МСК
В пути
2 ч 18 м
Прибытие
01:03 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 721 р
Купить
№373С
ЭР МАХАЧКАЛА - ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ - ТЮМЕНЬ
Отправление
10:30 МСК
В пути
2 ч 42 м
Прибытие
13:12 МСК
Плацкарт
от 2504 р
Купе
от 2767 р
Купить
№005Ж
ЭР АСТРАХАНЬ - ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ - МОСКВА
Отправление
17:58 МСК
В пути
2 ч 17 м
Прибытие
20:15 МСК
Плацкарт
от 685 р
Купе
от 721 р
Купить
№109Ж
ЭР АСТРАХАНЬ - ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление
05:59 МСК
В пути
2 ч 32 м
Прибытие
08:31 МСК
Плацкарт
от 1413 р
Купе
от 1982 р
Купить
№085С
ЭР МАХАЧКАЛА - ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ - МОСКВА
Отправление
08:43 МСК
В пути
2 ч 28 м
Прибытие
11:11 МСК
Купе
от 5362 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ - 685 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 685 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ПАЛЛАСОВКА – УРБАХ в купейный вагон начинается от 721 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 2 ч 17 м.

Пассажирский состав ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ останавливается на станциях следующих городов: КРАСНЫЙ КУТ.

По маршруту ПАЛЛАСОВКА - УРБАХ курсируют 5 поездов.
Женщины наконец-то смогут стать машинистами! Повлияет ли это на поездки в будущем?
Беда пришла, откуда не ждали. Что делать если в поезде стало плохо?
Успейте поймать свой поезд. Предложения на праздничные февраль и март
Разрешат ли новые билеты РЖД главный спор между верхними и нижними полками?
Какой же русский не любит быстрой езды? Путешествие на самых медленных поездах
Невозвратные билеты: рискнуть или нет?
Путешествие по железной дороге до финской столицы из Санкт-Петербурга.
10 лет «Сапсану»: что изменится для пассажиров?
Мороз и лыжи, день чудесный. Когда поедут «Лыжные стрелы»?
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости