Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 7
№346С
ЭР АДЛЕР - ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
07:26 МСК
В пути
1 ч 52 м
Прибытие
09:18 МСК
Купе
от 6204 р
СВ
от 14140 р
Купить
№128Ы
ЭР АДЛЕР - ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО - КРАСНОЯРСК
Отправление
05:14 МСК
В пути
1 ч 43 м
Прибытие
06:57 МСК
Плацкарт
от 724 р
Купе
от 698 р
Купить
№060*С
ЭР КИСЛОВОДСК - ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
11:11 МСК
В пути
1 ч 32 м
Прибытие
12:43 МСК
Плацкарт
от 670 р
Купе
от 784 р
Купить
№014Е
ЭР МОСКВА - ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО - МАГНИТОГОРСК
Отправление
14:17 МСК
В пути
1 ч 27 м
Прибытие
15:44 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 772 р
Купить
№124В
ЭР БЕЛГОРОД - ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО - НОВОСИБИРСК
Отправление
15:30 МСК
В пути
1 ч 32 м
Прибытие
17:02 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 818 р
Купить
№104*Ж
ЭР САРАТОВ - ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО - УФА
Отправление
15:59 МСК
В пути
1 ч 22 м
Прибытие
17:21 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№102Й
ЭР ПЕНЗА - ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
23:45 МСК
В пути
1 ч 32 м
Прибытие
01:17 МСК
Плацкарт
от 1144 р
Купе
от 1320 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО - 670 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 670 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ПОХВИСТНЕВО – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 ч 22 м.

Пассажирский состав ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: БУГУРУСЛАН.

По маршруту ПОХВИСТНЕВО - АБДУЛИНО курсируют 7 поездов.