Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов РОССОШЬ - РОСТОВ

Поездов по маршруту: 23
№378*Я
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
13:48 МСК
В пути
8 ч 12 м
Прибытие
22:00 МСК
Плацкарт
от 3001 р
Купе
от 5467 р
Купить
№134*Н
ЭР ТОМСК - РОССОШЬ - РОСТОВ - АНАПА
Отправление
05:04 МСК
В пути
9 ч 18 м
Прибытие
14:22 МСК
Купе
от 4460 р
СВ
от 11498 р
Купить
№326*Е
ЭР ПЕРМЬ - РОССОШЬ - РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
16:45 МСК
В пути
8 ч 9 м
Прибытие
00:54 МСК
Купе
от 4337 р
Купить
№110*В
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - АНАПА
Отправление
17:05 МСК
В пути
8 ч
Прибытие
01:05 МСК
Плацкарт
от 4149 р
Купе
от 7108 р
Купить
№088*Г
ЭР НИЖНИЙ НОВГОРОД - РОССОШЬ - РОСТОВ - АДЛЕР
Отправление
14:52 МСК
В пути
7 ч 26 м
Прибытие
22:18 МСК
Плацкарт
от 4149 р
Купе
от 7165 р
Купить
№036*А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - РОССОШЬ - РОСТОВ - АДЛЕР
Отправление
16:35 МСК
В пути
6 ч 33 м
Прибытие
23:08 МСК
Плацкарт
от 1648 р
Купе
от 2242 р
Купить
№302Б
ЭР МИНСК - РОССОШЬ - РОСТОВ - АДЛЕР
Отправление
16:55 МСК
В пути
7 ч 49 м
Прибытие
00:44 МСК
Плацкарт
от 2053 р
Купе
от 3204 р
Купить
№104В
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - АДЛЕР
Отправление
20:37 МСК
В пути
5 ч 32 м
Прибытие
02:09 МСК
Купе
от 5183 р
Купить
№306М
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - ВЕСЕЛОЕ
Отправление
10:27 МСК
В пути
7 ч 29 м
Прибытие
17:56 МСК
Купе
от 5247 р
Купить
№310*С
ЭР ВОРКУТА - РОССОШЬ - РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
06:16 МСК
В пути
7 ч 43 м
Прибытие
13:59 МСК
Плацкарт
от 2017 р
Купе
от 2884 р
Купить
№360Ч
ЭР КАЛИНИНГРАД - РОССОШЬ - РОСТОВ - ГОМЕЛЬ
Отправление
08:23 МСК
В пути
7 ч 57 м
Прибытие
16:20 МСК
Плацкарт
от 4149 р
Купе
от 6526 р
Купить
№102М
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - АДЛЕР
Отправление
00:15 МСК
В пути
5 ч 29 м
Прибытие
05:44 МСК
Купе
от 5506 р
СВ
от 12019 р
Купить
№012М
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - АНАПА
Отправление
20:27 МСК
В пути
5 ч 32 м
Прибытие
01:59 МСК
Плацкарт
от 3805 р
Купе
от 4609 р
Купить
№034С
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - НАЛЬЧИК
Отправление
11:40 МСК
В пути
8 ч 2 м
Прибытие
19:42 МСК
Плацкарт
от 2177 р
Купе
от 2708 р
Купить
№382Я
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - ГРОЗНЫЙ
Отправление
06:26 МСК
В пути
8 ч 20 м
Прибытие
14:46 МСК
Купе
от 5790 р
Купить
№136*А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - РОССОШЬ - РОСТОВ - МАХАЧКАЛА
Отправление
21:51 МСК
В пути
7 ч 15 м
Прибытие
05:06 МСК
Плацкарт
от 2366 р
Купе
от 2604 р
Купить
№004М
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - КИСЛОВОДСК
Отправление
18:14 МСК
В пути
5 ч 32 м
Прибытие
23:46 МСК
Сидячий
от 816 р
Плацкарт
от 1507 р
Купить
№062Ч
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - КИСЛОВОДСК
Отправление
13:05 МСК
В пути
8 ч 45 м
Прибытие
21:50 МСК
Плацкарт
от 2726 р
Купе
от 4131 р
Купить
№144Ч
ЭР КУРСК - РОССОШЬ - РОСТОВ - КИСЛОВОДСК
Отправление
02:17 МСК
В пути
6 ч 33 м
Прибытие
08:50 МСК
Плацкарт
от 1009 р
Купе
от 1365 р
Купить
№098*Э
ЭР ТЫНДА - РОССОШЬ - РОСТОВ - КИСЛОВОДСК
Отправление
11:01 МСК
В пути
8 ч 31 м
Прибытие
19:32 МСК
Плацкарт
от 1009 р
Купе
от 1154 р
Купить
№126Э
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
15:02 МСК
В пути
7 ч 39 м
Прибытие
22:41 МСК
Плацкарт
от 981 р
Купе
от 1290 р
Купить
№020С
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - АДЛЕР
Отправление
04:38 МСК
В пути
6 ч 6 м
Прибытие
10:44 МСК
Плацкарт
от 743 р
Купе
от 793 р
Купить
№030С
ЭР МОСКВА - РОССОШЬ - РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК
Отправление
00:27 МСК
В пути
5 ч 31 м
Прибытие
05:58 МСК
Плацкарт
от 794 р
Купе
от 779 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту РОССОШЬ - РОСТОВ - 743 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 743 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета РОССОШЬ – РОСТОВ в купейный вагон начинается от 779 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 5 ч 29 м.

Пассажирский состав РОССОШЬ - РОСТОВ останавливается на станциях следующих городов: КУТЕЙНИКОВО, МИЛЛЕРОВО, КАМЕНСКАЯ, ЛИХАЯ, ЗВЕРЕВО.

По маршруту РОССОШЬ - РОСТОВ курсируют 23 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?