Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов РОСТОВ - РОССОШЬ

Поездов по маршруту: 24
№057С
ЭР КИСЛОВОДСК - РОСТОВ - РОССОШЬ - ИРКУТСК
Отправление
23:35 МСК
В пути
7 ч 46 м
Прибытие
07:21 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 6094 р
Купить
№325*С
ЭР НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ - РОССОШЬ - ПЕРМЬ
Отправление
00:24 МСК
В пути
9 ч 43 м
Прибытие
10:07 МСК
Плацкарт
от 941 р
Купе
от 1140 р
Купить
№011Э
ЭР АНАПА - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
21:07 МСК
В пути
5 ч 33 м
Прибытие
02:40 МСК
Купе
от 6048 р
Купить
№381*С
ЭР ГРОЗНЫЙ - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
10:31 МСК
В пути
8 ч 36 м
Прибытие
19:07 МСК
Плацкарт
от 1481 р
Купе
от 2367 р
Купить
№033С
ЭР ВЛАДИКАВКАЗ - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
07:17 МСК
В пути
8 ч 23 м
Прибытие
15:40 МСК
Плацкарт
от 1481 р
Купе
от 2207 р
Купить
№121С
ЭР ВЛАДИКАВКАЗ - РОСТОВ - РОССОШЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление
19:09 МСК
В пути
7 ч 21 м
Прибытие
02:30 МСК
Плацкарт
от 1481 р
Купе
от 1796 р
Купить
№309*Э
ЭР - - -
Отправление
06:11 МСК
В пути
8 ч 49 м
Прибытие
15:00 МСК
Плацкарт
от 1009 р
Купе
от 1068 р
Купить
№049Ч
ЭР КИСЛОВОДСК - РОСТОВ - РОССОШЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление
23:45 МСК
В пути
7 ч 26 м
Прибытие
07:11 МСК
Плацкарт
от 1249 р
Купе
от 950 р
Купить
№003С
ЭР КИСЛОВОДСК - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
04:53 МСК
В пути
5 ч 32 м
Прибытие
10:25 МСК
Купе
от 6184 р
СВ
от 14093 р
Купить
№061С
ЭР НАЛЬЧИК - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
07:07 МСК
В пути
8 ч 17 м
Прибытие
15:24 МСК
Плацкарт
от 1009 р
Купе
от 1181 р
Купить
№143С
ЭР КИСЛОВОДСК - РОСТОВ - РОССОШЬ - КУРСК
Отправление
20:45 МСК
В пути
6 ч 5 м
Прибытие
02:50 МСК
Плацкарт
от 1454 р
Купе
от 1276 р
Купить
№301*С
ЭР АДЛЕР - РОСТОВ - РОССОШЬ - ВИТЕБСК
Отправление
04:26 МСК
В пути
8 ч 27 м
Прибытие
12:53 МСК
Сидячий
от 559 р
Плацкарт
от 1082 р
Купить
№087*С
ЭР АДЛЕР - РОСТОВ - РОССОШЬ - НИЖНИЙ НОВГОРОД
Отправление
04:11 МСК
В пути
7 ч 11 м
Прибытие
11:22 МСК
Сидячий
от 323 р
Плацкарт
от 667 р
Купить
№035*С
ЭР АДЛЕР - РОСТОВ - РОССОШЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление
04:01 МСК
В пути
7 ч 12 м
Прибытие
11:13 МСК
Плацкарт
от 1269 р
Купе
от 2057 р
Купить
№377*С
ЭР НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
05:28 МСК
В пути
7 ч 34 м
Прибытие
13:02 МСК
Сидячий
от 416 р
Плацкарт
от 843 р
Купить
№305*С
ЭР ВЕСЕЛОЕ - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
06:39 МСК
В пути
8 ч 30 м
Прибытие
15:09 МСК
Сидячий
от 790 р
Плацкарт
от 1458 р
Купить
№125*С
ЭР НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
21:33 МСК
В пути
7 ч 24 м
Прибытие
04:57 МСК
Сидячий
от 363 р
Плацкарт
от 743 р
Купить
№115*С
ЭР АДЛЕР - РОСТОВ - РОССОШЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление
22:59 МСК
В пути
7 ч 45 м
Прибытие
06:44 МСК
Плацкарт
от 1279 р
Купе
от 2227 р
Купить
№360С
ЭР АДЛЕР - РОСТОВ - РОССОШЬ - КАЛИНИНГРАД
Отправление
10:15 МСК
В пути
8 ч 30 м
Прибытие
18:45 МСК
Плацкарт
от 2509 р
Купить
№109С
ЭР АНАПА - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
02:24 МСК
В пути
9 ч 8 м
Прибытие
11:32 МСК
Плацкарт
от 743 р
Купе
от 603 р
Купить
№019С
ЭР РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
15:22 МСК
В пути
6 ч 11 м
Прибытие
21:33 МСК
Купе
от 2715 р
Купить
№103*Ж
ЭР АДЛЕР - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
02:59 МСК
В пути
5 ч 31 м
Прибытие
08:30 МСК
Плацкарт
от 794 р
Купе
от 1152 р
Купить
№029*Й
ЭР НОВОРОССИЙСК - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
03:09 МСК
В пути
5 ч 31 м
Прибытие
08:40 МСК
Купе
от 767 р
Купить
№101*С
ЭР АДЛЕР - РОСТОВ - РОССОШЬ - МОСКВА
Отправление
04:43 МСК
В пути
5 ч 32 м
Прибытие
10:15 МСК
Плацкарт
от 1125 р
Купе
от 1428 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту РОСТОВ - РОССОШЬ - 323 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 667 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета РОСТОВ – РОССОШЬ в купейный вагон начинается от 603 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 5 ч 31 м.

Пассажирский состав РОСТОВ - РОССОШЬ останавливается на станциях следующих городов: ЗВЕРЕВО, ЛИХАЯ, КАМЕНСКАЯ, МИЛЛЕРОВО, КУТЕЙНИКОВО.

По маршруту РОСТОВ - РОССОШЬ курсируют 24 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?