Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов РУЗАЕВКА - САМАРА

Поездов по маршруту: 6
№014Е
ЭР МОСКВА - РУЗАЕВКА - САМАРА - МАГНИТОГОРСК
Отправление
05:46 МСК
В пути
5 ч 34 м
Прибытие
11:20 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 772 р
Купить
№338*Ж
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - РУЗАЕВКА - САМАРА - ОРЕНБУРГ
Отправление
00:59 МСК
В пути
7 ч 12 м
Прибытие
08:11 МСК
Плацкарт
от 1346 р
Купе
от 1849 р
Купить
№138Й
ЭР МОСКВА - РУЗАЕВКА - САМАРА - ОРЕНБУРГ
Отправление
02:54 МСК
В пути
7 ч 39 м
Прибытие
10:33 МСК
Плацкарт
от 1548 р
Купе
от 2804 р
Купить
№107Ж
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - РУЗАЕВКА - САМАРА
Отправление
12:02 МСК
В пути
9 ч 58 м
Прибытие
22:00 МСК
Сидячий
от 1006 р
Купе
от 2070 р
Купить
№050М
ЭР МОСКВА - РУЗАЕВКА - САМАРА
Отправление
02:37 МСК
В пути
6 ч 10 м
Прибытие
08:47 МСК
Плацкарт
от 3314 р
Купе
от 5611 р
Купить
№010Й
ЭР МОСКВА - РУЗАЕВКА - САМАРА
Отправление
03:46 МСК
В пути
5 ч 25 м
Прибытие
09:11 МСК
Плацкарт
от 1458 р
Купе
от 2081 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту РУЗАЕВКА - САМАРА - 713 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета РУЗАЕВКА – САМАРА в купейный вагон начинается от 772 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 5 ч 25 м.

Пассажирский состав РУЗАЕВКА - САМАРА останавливается на станциях следующих городов: ИНЗА, СЫЗРАНЬ 1.

По маршруту РУЗАЕВКА - САМАРА курсируют 6 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?