Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

Поездов по маршруту: 30
№115А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - АДЛЕР
Отправление
20:33 МСК
В пути
7 ч 45 м
Прибытие
04:18 МСК
Плацкарт
от 3561 р
Купе
от 5908 р
Купить
№089А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - ВОЛГОГРАД
Отправление
20:32 МСК
В пути
7 ч 40 м
Прибытие
04:12 МСК
Плацкарт
от 6639 р
Купе
от 10153 р
Купить
№015А
ЭР МУРМАНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - БЕЛГОРОД
Отправление
22:41 МСК
В пути
8 ч 9 м
Прибытие
06:50 МСК
Плацкарт
от 1954 р
Купе
от 2812 р
Купить
№049А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - КИСЛОВОДСК
Отправление
13:07 МСК
В пути
8 ч 28 м
Прибытие
21:35 МСК
Плацкарт
от 875 р
Купе
от 862 р
Купить
№121А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - ВЛАДИКАВКАЗ
Отправление
17:25 МСК
В пути
9 ч 38 м
Прибытие
03:03 МСК
Плацкарт
от 875 р
Купе
от 987 р
Купить
№131Г
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - ИЖЕВСК
Отправление
13:07 МСК
В пути
9 ч 20 м
Прибытие
22:27 МСК
Плацкарт
от 1648 р
Купе
от 2866 р
Купить
№081А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - БЕЛГОРОД
Отправление
20:06 МСК
В пути
7 ч 21 м
Прибытие
03:27 МСК
Сидячий
от 482 р
Плацкарт
от 940 р
Купить
№059А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД
Отправление
19:15 МСК
В пути
6 ч 55 м
Прибытие
02:10 МСК
Плацкарт
от 3001 р
Купе
от 4825 р
Купить
№029А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
22:11 МСК
В пути
7 ч 38 м
Прибытие
05:49 МСК
Плацкарт
от 1548 р
Купе
от 1909 р
Купить
№773А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
16:57 МСК
В пути
4 ч 3 м
Прибытие
21:00 МСК
Плацкарт
от 2280 р
Купе
от 3268 р
Купить
№033*В
ЭР ИВАНГОРОД НАРВСКИЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
01:05 МСК
В пути
8 ч 25 м
Прибытие
09:30 МСК
Плацкарт
от 956 р
Купе
от 1997 р
Купить
№755А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
06:50 МСК
В пути
4 ч 4 м
Прибытие
10:54 МСК
Купе
от 2176 р
Купить
№775А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
19:00 МСК
В пути
3 ч 58 м
Прибытие
22:58 МСК
Плацкарт
от 1279 р
Купе
от 2220 р
Купить
№757А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
09:00 МСК
В пути
4 ч 8 м
Прибытие
13:08 МСК
Купе
от 2323 р
Купить
№771Н
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД
Отправление
16:47 МСК
В пути
4 ч 7 м
Прибытие
20:54 МСК
Плацкарт
от 644 р
Купе
от 996 р
Купить
№753А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
06:40 МСК
В пути
4 ч 3 м
Прибытие
10:43 МСК
Купе
от 5786 р
Купить
№777А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
19:10 МСК
В пути
4 ч 3 м
Прибытие
23:13 МСК
Купе
от 5026 р
Купить
№767А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
14:50 МСК
В пути
4 ч
Прибытие
18:50 МСК
Купе
от 6473 р
Купить
№025А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
21:55 МСК
В пути
8 ч 11 м
Прибытие
06:06 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 1198 р
Купить
№019У
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
22:29 МСК
В пути
7 ч 28 м
Прибытие
05:57 МСК
Плацкарт
от 1166 р
Купе
от 2126 р
Купить
№027А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
23:36 МСК
В пути
7 ч 43 м
Прибытие
07:19 МСК
Плацкарт
от 2140 р
Купе
от 3801 р
Купить
№031А
ЭР ХЕЛЬСИНКИ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
01:53 МСК
В пути
7 ч 26 м
Прибытие
09:19 МСК
Плацкарт
от 2641 р
Купе
от 2894 р
Купить
№769А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
15:00 МСК
В пути
4 ч 2 м
Прибытие
19:02 МСК
Плацкарт
от 2592 р
Купе
от 4244 р
Купить
№779А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
21:00 МСК
В пути
3 ч 37 м
Прибытие
00:37 МСК
Плацкарт
от 2592 р
Купе
от 3107 р
Купить
№005А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
22:50 МСК
В пути
7 ч 55 м
Прибытие
06:45 МСК
Плацкарт
от 1678 р
Купе
от 2529 р
Купить
№751А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
05:30 МСК
В пути
3 ч 32 м
Прибытие
09:02 МСК
Купить
№747А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
15:10 МСК
В пути
4 ч 15 м
Прибытие
19:25 МСК
Купить
№003А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
23:30 МСК
В пути
9 ч
Прибытие
08:30 МСК
Купить
№053Ч
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
23:49 МСК
В пути
8 ч 25 м
Прибытие
08:14 МСК
Купить
№001А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА
Отправление
23:55 МСК
В пути
8 ч
Прибытие
07:55 МСК
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА - 482 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 644 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – МОСКВА в купейный вагон начинается от 862 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 3 ч 32 м.

Пассажирский состав САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА останавливается на станциях следующих городов: МАЛАЯ ВИШЕРА, ОКУЛОВКА, БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ, ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК, ТВЕРЬ.

По маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА курсируют 30 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?