Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВИТЕБСК

Поездов по маршруту: 3
№051Б
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВИТЕБСК - БРЕСТ
Отправление
18:23 МСК
В пути
8 ч 40 м
Прибытие
03:03 Мест
Эконом класс
от 397 р
Купить
№053А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВИТЕБСК - ДНЕПРОПЕТРОВСК
Отправление
16:10 МСК
В пути
8 ч 39 м
Прибытие
00:49 Мест
Плацкарт
от 1894 р
Купе
от 3234 р
Купить
№083А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВИТЕБСК - СОЛИГОРСК
Отправление
17:20 МСК
В пути
8 ч 51 м
Прибытие
02:11 Мест
Сидячий
от 520 р
Плацкарт
от 1019 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВИТЕБСК - 397 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1019 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ВИТЕБСК в купейный вагон начинается от 1194 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 8 ч 39 м.

Пассажирский состав САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВИТЕБСК останавливается на станциях следующих городов: СОЛЬЦЫ, ДНО, НОВОСОКОЛЬНИКИ, НЕВЕЛЬ 2, ГОРОДОК.

По маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВИТЕБСК курсируют 3 поездов.