Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ

Поездов по маршруту: 4
№115А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ - АДЛЕР
Отправление
20:33 МСК
В пути
20 ч 48 м
Прибытие
17:21 МСК
Плацкарт
от 3561 р
Купе
от 5908 р
Купить
№049А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ - КИСЛОВОДСК
Отправление
13:07 МСК
В пути
21 ч 56 м
Прибытие
11:03 МСК
Плацкарт
от 875 р
Купе
от 862 р
Купить
№121А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ - ВЛАДИКАВКАЗ
Отправление
17:25 МСК
В пути
23 ч 42 м
Прибытие
17:07 МСК
Плацкарт
от 875 р
Купе
от 987 р
Купить
№037А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ
Отправление
20:00 МСК
В пути
17 ч 5 м
Прибытие
13:05 МСК
Купе
от 5753 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ - 862 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 875 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ВОРОНЕЖ в купейный вагон начинается от 862 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 17 ч 5 м.

Пассажирский состав САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ останавливается на станциях следующих городов: МАЛАЯ ВИШЕРА, ОКУЛОВКА, БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ, ТВЕРЬ, РЯЗАНЬ 2, БОГОЯВЛЕНСК, МИЧУРИНСК-ВОРОН, ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ.

По маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ курсируют 4 поездов.