Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ШИМАНОВСКАЯ - МУЧНАЯ

Поездов по маршруту: 3
№008Н
ЭР НОВОСИБИРСК - ШИМАНОВСКАЯ - МУЧНАЯ - НЕРЮНГРИ
Отправление
04:42 МСК
В пути
23 ч 13 м
Прибытие
03:55 МСК
Плацкарт
от 6749 р
Купе
от 10467 р
Купить
№100Э
ЭР МОСКВА - ШИМАНОВСКАЯ - МУЧНАЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
18:00 МСК
В пути
1 дн 1 ч 9 м
Прибытие
19:09 МСК
Плацкарт
от 2944 р
Купе
от 3880 р
Купить
№002Щ
ЭР МОСКВА - ШИМАНОВСКАЯ - МУЧНАЯ - ПЕКИН
Отправление
23:01 МСК
В пути
21 ч 49 м
Прибытие
20:50 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 729 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ШИМАНОВСКАЯ - МУЧНАЯ - 729 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ШИМАНОВСКАЯ – МУЧНАЯ в купейный вагон начинается от 729 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 1 ч 9 м.

Пассажирский состав ШИМАНОВСКАЯ - МУЧНАЯ останавливается на станциях следующих городов: ЛЕДЯНАЯ, СВОБОДНЫЙ, БЕЛОГОРСК, ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, ЗАВИТАЯ, БУРЕЯ, АРХАРА, ОБЛУЧЬЕ, БИРОБИДЖАН, ХАБАРОВСК 1, ВЯЗЕМСКАЯ, БИКИН, ЛУЧЕГОРСК, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, РУЖИНО, СПАССК-ДАЛЬНИЙ.

По маршруту ШИМАНОВСКАЯ - МУЧНАЯ курсируют 3 поездов.