Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ШОРТАНДЫ - МЫРЗА

Поездов по маршруту: 5
№076Ц
ЭР ПЕТРОПАВЛОВСК - ШОРТАНДЫ - МЫРЗА - КЫЗЫЛОРДА
Отправление
01:21 Мест
В пути
4 ч 20 м
Прибытие
05:41 Мест
Плацкарт
от 1413 р
Купе
от 2154 р
Купить
№016Т
ЭР ПЕТРОПАВЛОВСК - ШОРТАНДЫ - МЫРЗА - АЛМАТЫ
Отправление
06:50 Мест
В пути
3 ч 59 м
Прибытие
10:49 Мест
Плацкарт
от 1413 р
Купе
от 2009 р
Купить
№328Т
ЭР КОСТАНАЙ - ШОРТАНДЫ - МЫРЗА - КАРАГАНДЫ
Отправление
02:41 Мест
В пути
4 ч 59 м
Прибытие
07:40 Мест
Плацкарт
от 3561 р
Купе
от 6023 р
Купить
№318Б
ЭР БАРАНОВИЧИ - ШОРТАНДЫ - МЫРЗА - КАРАГАНДЫ
Отправление
03:50 Мест
В пути
4 ч 6 м
Прибытие
07:56 Мест
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 743 р
Купить
№146*Н
ЭР ОМСК - ШОРТАНДЫ - МЫРЗА - КАРАГАНДЫ
Отправление
11:36 Мест
В пути
4 ч 24 м
Прибытие
16:00 Мест
Плацкарт
от 834 р
Купе
от 698 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ШОРТАНДЫ - МЫРЗА - 698 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ШОРТАНДЫ – МЫРЗА в купейный вагон начинается от 698 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 3 ч 59 м.

Пассажирский состав ШОРТАНДЫ - МЫРЗА останавливается на станциях следующих городов: АРШАЛЫ, АНАР, САРЫБЕЛ.

По маршруту ШОРТАНДЫ - МЫРЗА курсируют 5 поездов.