Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ

Поездов по маршруту: 6
№082И
ЭР МОСКВА - СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ - УЛАН-УДЭ
Отправление
01:40 МСК
В пути
2 ч 32 м
Прибытие
04:12 МСК
Плацкарт
от 1678 р
Купить
№008Н
ЭР НОВОСИБИРСК - СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ - НЕРЮНГРИ
Отправление
06:25 МСК
В пути
2 ч 29 м
Прибытие
08:54 МСК
Плацкарт
от 6749 р
Купе
от 10467 р
Купить
№100Э
ЭР МОСКВА - СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
18:14 МСК
В пути
2 ч 49 м
Прибытие
21:03 МСК
Плацкарт
от 2944 р
Купе
от 3880 р
Купить
№070Ч
ЭР МОСКВА - СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ - ЧИТА
Отправление
04:50 МСК
В пути
3 ч 35 м
Прибытие
08:25 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 5843 р
Купить
№362И
ЭР ИРКУТСК - СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ - НАУШКИ
Отправление
18:40 МСК
В пути
2 ч 41 м
Прибытие
21:21 МСК
Плацкарт
от 780 р
Купе
от 758 р
Купить
№150И
ЭР ИРКУТСК - СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ - УЛАН-УДЭ
Отправление
11:51 МСК
В пути
2 ч 47 м
Прибытие
14:38 МСК
Купе
от 2487 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ - 758 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 780 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета СЛЮДЯНКА – МЫСОВАЯ в купейный вагон начинается от 758 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 2 ч 29 м.

Пассажирский состав СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ останавливается на станциях следующих городов: БАЙКАЛЬСК, ВЫДРИНО, ТАНХОЙ.

По маршруту СЛЮДЯНКА - МЫСОВАЯ курсируют 6 поездов.
Разрешат ли новые билеты РЖД главный спор между верхними и нижними полками?
Какой же русский не любит быстрой езды? Путешествие на самых медленных поездах
Невозвратные билеты: рискнуть или нет?
Путешествие по железной дороге до финской столицы из Санкт-Петербурга.
10 лет «Сапсану»: что изменится для пассажиров?
Мороз и лыжи, день чудесный. Когда поедут «Лыжные стрелы»?
Витебский вокзал: один из самых красивых в стране
Электрички против маршруток и метро. Решат ли они транспортные проблемы Петербурга?
Один билет до Хогвартса, пожалуйста!