Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов СПАССК-ДАЛЬНИЙ - ИРКУТСК

Поездов по маршруту: 3
№001М
ЭР ВЛАДИВОСТОК - СПАССК-ДАЛЬНИЙ - ИРКУТСК - ЧЕЛЯБИНСК
Отправление
16:28 МСК
В пути
2 дн 18 ч 3 м
Прибытие
10:31 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1244 р
Купить
№007Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - СПАССК-ДАЛЬНИЙ - ИРКУТСК - НОВОСИБИРСК
Отправление
18:59 МСК
В пути
2 дн 22 ч 24 м
Прибытие
17:23 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1779 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - СПАССК-ДАЛЬНИЙ - ИРКУТСК - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
22:27 МСК
В пути
2 дн 23 ч 40 м
Прибытие
22:07 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту СПАССК-ДАЛЬНИЙ - ИРКУТСК - 1207 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 1207 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета СПАССК-ДАЛЬНИЙ – ИРКУТСК в купейный вагон начинается от 1244 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 2 дн 18 ч 3 м.

Пассажирский состав СПАССК-ДАЛЬНИЙ - ИРКУТСК останавливается на станциях следующих городов: РУЖИНО, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, ЛУЧЕГОРСК, БИКИН, ВЯЗЕМСКАЯ, ХАБАРОВСК 1, БИРОБИДЖАН, ОБЛУЧЬЕ, АРХАРА, БУРЕЯ, ЗАВИТАЯ, ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, БЕЛОГОРСК, СВОБОДНЫЙ, ЛЕДЯНАЯ, ШИМАНОВСКАЯ, ТЫГДА, МАГДАГАЧИ, СКОВОРОДИНО, ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ, АМАЗАР, МОГОЧА, ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК, ШИЛКА-ПАСС., КАРЫМСКАЯ, ЧИТА 2, ХИЛОК, ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД, УЛАН-УДЭ ПАСС, СЛЮДЯНКА 1.

По маршруту СПАССК-ДАЛЬНИЙ - ИРКУТСК курсируют 3 поездов.