Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ТАЙГА - АБДУЛИНО на 29.09.2020

Поездов по маршруту: 4
№133Н
ЭР Томск — Анапа
Отправление
08:35
В пути
1 дн 16 ч 28 мин
Прибытие
01:03 МСК
купе
от 4 477 р.
плацкарт
от 4 334 р.
Купить
№229И
ЭР Северобайкальск — Анапа
Отправление
20:20
В пути
1 дн 15 ч 48 мин
Прибытие
12:08 МСК
купе
от 4 576 р.
плацкарт
от 4 334 р.
Купить
№011Й
ЭР Владивосток — Самара
Отправление
22:11
В пути
1 дн 19 ч 12 мин
Прибытие
17:23 МСК
купе
от 6 694 р.
плацкарт
от 4 334 р.
Купить
№081И
ЭР Тайшет — Кисловодск
Отправление
22:28
В пути
1 дн 19 ч 34 мин
Прибытие
18:02 МСК
купе
от 6 300 р.
плацкарт
от 4 419 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ТАЙГА - АБДУЛИНО - 4 334 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 18 ч 48 мин.

Пассажирский состав ТАЙГА - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Чулымская, Каргат, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Исилькуль, Петухово, Макушино, Лебяжья-Сибирская, Курган-Пасс., Мишкино, Шумиха, Челябинск-Главный, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково.

По маршруту ТАЙГА - АБДУЛИНО курсируют 4 поездов.
Железные дороги Сахалина или одна из уникальных достопримечательностей острова
Тихое воспоминание: железная дорога Янисъярви-Лодейное Поле.
Критерии выбора вагона при покупке билета, основные различия и сходства.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Красота путешествий на поезде
Поезд на родину Деда Мороза.
Вокзал-дворец города Красноярск — совмещение старины и инноваций
Особенности вагона-ресторана.
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости