Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ТАЙШЕТ - ЯНТАЛЬ

Поездов по маршруту: 3
№076Э
ЭР МОСКВА - ТАЙШЕТ - ЯНТАЛЬ - ТОММОТ
Отправление
10:54 МСК
В пути
11 ч 36 м
Прибытие
22:30 МСК
Плацкарт
от 941 р
Купе
от 1207 р
Купить
№072*И
ЭР УЛАН-УДЭ - ТАЙШЕТ - ЯНТАЛЬ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Отправление
06:40 МСК
В пути
13 ч 15 м
Прибытие
19:55 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 5498 р
Купить
№112Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - ТАЙШЕТ - ЯНТАЛЬ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Отправление
13:01 МСК
В пути
12 ч 5 м
Прибытие
01:06 МСК
Плацкарт
от 1954 р
Купе
от 2664 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ТАЙШЕТ - ЯНТАЛЬ - 941 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 941 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ТАЙШЕТ – ЯНТАЛЬ в купейный вагон начинается от 1207 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 11 ч 36 м.

Пассажирский состав ТАЙШЕТ - ЯНТАЛЬ останавливается на станциях следующих городов: ЧУНА, ВИХОРЕВКА, АНЗЕБИ, ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ, ГИДРОСТРОИТЕЛЬ, ВИДИМ, КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ, РУЧЕЙ.

По маршруту ТАЙШЕТ - ЯНТАЛЬ курсируют 3 поездов.