Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ТУАПСЕ - СОЧИ

Поездов по маршруту: 16
№139*Н
ЭР БАРНАУЛ - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
02:38 МСК
В пути
1 ч 57 м
Прибытие
04:35 МСК
Плацкарт
от 767 р
Купе
от 780 р
Купить
№353Е
ЭР ПЕРМЬ - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
11:03 МСК
В пути
2 ч
Прибытие
13:03 МСК
Плацкарт
от 941 р
Купе
от 1120 р
Купить
№679С
ЭР ВЛАДИКАВКАЗ - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
06:32 МСК
В пути
1 ч 58 м
Прибытие
08:30 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1638 р
Купить
№117Й
ЭР САМАРА - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
08:33 МСК
В пути
2 ч 32 м
Прибытие
11:05 МСК
Плацкарт
от 2140 р
Купе
от 3246 р
Купить
№115А
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
16:47 МСК
В пути
1 ч 53 м
Прибытие
18:40 МСК
Плацкарт
от 3561 р
Купе
от 5908 р
Купить
№811*С
ЭР МАЙКОП - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
08:52 МСК
В пути
1 ч 45 м
Прибытие
10:37 МСК
Плацкарт
от 2861 р
Купе
от 3001 р
Купить
№813*Э
ЭР МАЙКОП - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
21:28 МСК
В пути
2 ч 29 м
Прибытие
23:57 МСК
Плацкарт
от 1918 р
Купе
от 3033 р
Купить
№641*С
ЭР РОСТОВ - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
06:56 МСК
В пути
1 ч 58 м
Прибытие
08:54 МСК
Плацкарт
от 2457 р
Купе
от 3534 р
Купить
№083М
ЭР МОСКВА - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
07:35 МСК
В пути
1 ч 56 м
Прибытие
09:31 МСК
Плацкарт
от 2557 р
Купе
от 3717 р
Купить
№103*В
ЭР МОСКВА - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
08:23 МСК
В пути
1 ч 44 м
Прибытие
10:07 МСК
Плацкарт
от 6430 р
Купе
от 9859 р
Купить
№013*Ж
ЭР САРАТОВ - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
09:49 МСК
В пути
2 ч 7 м
Прибытие
11:56 МСК
Плацкарт
от 7615 р
Купить
№815С
ЭР КРАСНОДАР - ТУАПСЕ - СОЧИ - РОЗА ХУТОР
Отправление
08:43 МСК
В пути
1 ч 46 м
Прибытие
10:29 МСК
Плацкарт
от 2866 р
Купе
от 4265 р
Купить
№101*М
ЭР МОСКВА - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
11:40 МСК
В пути
1 ч 44 м
Прибытие
13:24 МСК
Плацкарт
от 2866 р
Купе
от 4891 р
Купить
№821С
ЭР КРАСНОДАР - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
12:15 МСК
В пути
1 ч 44 м
Прибытие
13:59 МСК
Плацкарт
от 2861 р
Купе
от 4511 р
Купить
№803С
ЭР КРАСНОДАР - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
16:31 МСК
В пути
1 ч 39 м
Прибытие
18:10 МСК
Плацкарт
от 3209 р
Купе
от 7108 р
Купить
№801С
ЭР КРАСНОДАР - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
Отправление
21:06 МСК
В пути
1 ч 42 м
Прибытие
22:48 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 6025 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ТУАПСЕ - СОЧИ - 767 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 767 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ТУАПСЕ – СОЧИ в купейный вагон начинается от 780 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 ч 39 м.

Пассажирский состав ТУАПСЕ - СОЧИ останавливается на станциях следующих городов: ЛАЗАРЕВСКАЯ, ЛОО.

По маршруту ТУАПСЕ - СОЧИ курсируют 16 поездов.
Женщины наконец-то смогут стать машинистами! Повлияет ли это на поездки в будущем?
Беда пришла, откуда не ждали. Что делать если в поезде стало плохо?
Успейте поймать свой поезд. Предложения на праздничные февраль и март
Разрешат ли новые билеты РЖД главный спор между верхними и нижними полками?
Какой же русский не любит быстрой езды? Путешествие на самых медленных поездах
Невозвратные билеты: рискнуть или нет?
Путешествие по железной дороге до финской столицы из Санкт-Петербурга.
10 лет «Сапсану»: что изменится для пассажиров?
Мороз и лыжи, день чудесный. Когда поедут «Лыжные стрелы»?
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости