Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ

Поездов по маршруту: 9
№076Э
ЭР МОСКВА - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - ТОММОТ
Отправление
22:15 МСК
В пути
10 ч 18 м
Прибытие
08:33 МСК
Плацкарт
от 941 р
Купе
от 1207 р
Купить
№136М
ЭР МОСКВА - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - БИЙСК
Отправление
03:51 МСК
В пути
10 ч 26 м
Прибытие
14:17 МСК
Плацкарт
от 3561 р
Купе
от 5754 р
Купить
№118Н
ЭР МОСКВА - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
03:41 МСК
В пути
10 ч 14 м
Прибытие
13:55 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1605 р
Купить
№100Э
ЭР МОСКВА - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
15:27 МСК
В пути
10 ч 7 м
Прибытие
01:34 МСК
Плацкарт
от 2944 р
Купе
от 3880 р
Купить
№070Ч
ЭР МОСКВА - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - ЧИТА
Отправление
00:51 МСК
В пути
9 ч 28 м
Прибытие
10:19 МСК
Плацкарт
от 3879 р
Купе
от 5843 р
Купить
№092И
ЭР МОСКВА - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Отправление
00:41 МСК
В пути
9 ч 26 м
Прибытие
10:07 МСК
Плацкарт
от 7167 р
Купе
от 10177 р
Купить
№068Ы
ЭР МОСКВА - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - АБАКАН
Отправление
09:59 МСК
В пути
11 ч 5 м
Прибытие
21:04 МСК
Плацкарт
от 2229 р
Купе
от 2755 р
Купить
№014Н
ЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - НОВОКУЗНЕЦК
Отправление
07:40 МСК
В пути
11 ч 3 м
Прибытие
18:43 МСК
Плацкарт
от 3209 р
Купе
от 6999 р
Купить
№038Н
ЭР МОСКВА - ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - КЕМЕРОВО
Отправление
06:31 МСК
В пути
9 ч 29 м
Прибытие
16:00 МСК
Плацкарт
от 3006 р
Купе
от 5110 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ - 941 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 941 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ТЮМЕНЬ – ТАТАРСКАЯ в купейный вагон начинается от 1207 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 10 ч 14 м.

Пассажирский состав ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ останавливается на станциях следующих городов: ЯЛУТОРОВСК, ЗАВОДОУКОВСКАЯ, ИШИМ, НАЗЫВАЕВСКАЯ, ЛЮБИНСКАЯ, ОМСК, КАЛАЧИНСКАЯ.

По маршруту ТЮМЕНЬ - ТАТАРСКАЯ курсируют 9 поездов.