Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов УФА - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 6
№127Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - УФА - АБДУЛИНО - АДЛЕР
Отправление
05:40 МСК
В пути
4 ч 20 м
Прибытие
10:00 МСК
Купе
от 5426 р
Купить
№087Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - УФА - АБДУЛИНО - УЛЬЯНОВСК
Отправление
02:13 МСК
В пути
4 ч 20 м
Прибытие
06:33 МСК
Сидячий
от 350 р
Плацкарт
от 724 р
Купить
№013У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - УФА - АБДУЛИНО - МОСКВА
Отправление
06:53 МСК
В пути
4 ч 19 м
Прибытие
11:12 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - УФА - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
13:18 МСК
В пути
4 ч 37 м
Прибытие
17:55 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - УФА - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
19:34 МСК
В пути
4 ч 35 м
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - УФА - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
20:28 МСК
В пути
4 ч 30 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту УФА - АБДУЛИНО - 350 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета УФА – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 611 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 4 ч 19 м.

Пассажирский состав УФА - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту УФА - АБДУЛИНО курсируют 6 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?