Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 7
№127Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО - АДЛЕР
Отправление
01:44 МСК
В пути
8 ч 16 м
Прибытие
10:00 МСК
Купе
от 5426 р
Купить
№013У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО - МОСКВА
Отправление
02:34 МСК
В пути
8 ч 38 м
Прибытие
11:12 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
09:05 МСК
В пути
8 ч 50 м
Прибытие
17:55 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
15:06 МСК
В пути
9 ч 3 м
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
15:56 МСК
В пути
9 ч 2 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№101Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО - ПЕНЗА
Отправление
22:07 МСК
В пути
8 ч 26 м
Прибытие
06:33 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 4304 р
Купить
№057И
ЭР ИРКУТСК - УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
23:41 МСК
В пути
8 ч 44 м
Прибытие
08:25 МСК
Купе
от 5600 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО - 687 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета УСТЬ-КАТАВ – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 8 ч 16 м.

Пассажирский состав УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: КРОПАЧЕВО, АША, УФА, РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту УСТЬ-КАТАВ - АБДУЛИНО курсируют 7 поездов.