Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ВЯЗОВАЯ - РОССОШЬ

Поездов по маршруту: 3
№133Н
ЭР ТОМСК - ВЯЗОВАЯ - РОССОШЬ - АНАПА
Отправление
15:34 МСК
В пути
1 дн 12 ч 49 м
Прибытие
04:23 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№057И
ЭР ИРКУТСК - ВЯЗОВАЯ - РОССОШЬ - КИСЛОВОДСК
Отправление
23:18 МСК
В пути
1 дн 11 ч 2 м
Прибытие
10:20 МСК
Купе
от 5600 р
Купить
№289*Е
ЭР ЕКАТЕРИНБУРГ - ВЯЗОВАЯ - РОССОШЬ - АНАПА
Отправление
03:39 МСК
В пути
1 дн 11 ч 55 м
Прибытие
15:34 МСК
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ВЯЗОВАЯ - РОССОШЬ - 713 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ВЯЗОВАЯ – РОССОШЬ в купейный вагон начинается от 780 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 11 ч 2 м.

Пассажирский состав ВЯЗОВАЯ - РОССОШЬ останавливается на станциях следующих городов: УСТЬ-КАТАВ, КРОПАЧЕВО, АША, УФА, РАЕВКА, АКСАКОВО, АБДУЛИНО, БУГУРУСЛАН, ПОХВИСТНЕВО, НОВООТРАДНАЯ, КИНЕЛЬ, САМАРА, НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ, ЧАПАЕВСК, СЫЗРАНЬ 1, КУЗНЕЦК, ПЕНЗА 1, ТАЩИЛОВКА, СЕРДОБСК, РТИЩЕВО 1, АРКАДАК, БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ, ПОВОРИНО, НОВОХОПЕРСК, ТАЛОВАЯ, ЛИСКИ.

По маршруту ВЯЗОВАЯ - РОССОШЬ курсируют 3 поездов.