火車 071В 莫斯科-别尔哥罗德

購買這列火車的票
離開: 每日至11.12
出發時間: 22:23

如果您想在短短10分鐘內通過幾次轉換來開發自己的旅行路線,還可以使用我們的服務,這要歸功於快速搜索和便捷的界面,可讓您立即計劃任何復雜的旅行。

到達停車處離開我在途中
莫斯科(库尔斯克火车站)
22:23
图拉(莫斯科夫斯基火车站) 00:58 4 m 01:02 2 h 39 m
03:15 6 m 03:21 4 h 58 m
库尔斯克 05:00 15 m 05:15 6 h 52 m
Solntsevo 06:11 2 m 06:13 7 h 50 m
Rzhava 06:39 2 m 06:41 8 h 18 m
普罗霍罗夫卡 07:04 2 m 07:06 8 h 43 m
别尔哥罗德 08:05 9 h 42 m

火車路線 071В 莫斯科-别尔哥罗德

火车071b每天在11.12从莫斯科出发到别尔哥罗德在22:23。 在途中,071b列车进行8站,最长的是15分钟在库尔斯克站。 列车类型快速(全年循环)。

火车的平均轨道速度为55-91km/h。在旅途中,火车克服了从出发站-莫斯科(Kursky火车站)到到达站-别尔哥罗德的距离。

071b莫斯科-别尔哥罗德列车的票价为11,083卢布,车厢4,292卢布,预留座位2,341卢布。

/从我们这里购买的4个理由 /

  • 7
    稳定运行
    多年来,我们一直在帮助我们的客户舒适地旅行,不仅在俄罗斯,而且在国外的远近国家。 该服务的满意用户数量只在增长。 加入我们!
  • 经济
    时间
    订购火车票尽可能简单-您可以在几秒钟内轻松找到并购买所需的车票。 它是如此简单,你可以做到这一点在旅途中,在交通堵塞或在红绿灯。 任何人都可以应付这一点,即使没有在线订购火车票的经验。
  • 独立
    选择一个地方
    在订购机票时,您可以独立选择最方便的地方。 车厢,预留座位,更接近或更远的汽车中心,车号,靠近窗户或不-您选择的任何选项。. 但有一点建议:订单越早,预订地点的选择就越大。
  • 安全
    付款
    在zhd上预订机票。在线网站是绝对安全的。 您的个人数据,护照号码,银行卡数据和所有其他机密信息都受到可靠安全标准的严格保护。 我们的服务是安全的保证。

路线上的其他列车 莫斯科-别尔哥罗德

路線上的火車: 3
最快的
莫斯科-别尔哥罗德
離開
15:48
我在途中
7 小时 12 分钟
到達
23:00 MSC
久坐
从 1 772 卢布
購買
最便宜的
莫斯科-别尔哥罗德
離開
21:04
我在途中
16 小时 29 分钟
到達
13:33 MSC
隔层
从 4 175 卢布
预留座位
从 1 724 卢布
購買
保费
莫斯科-别尔哥罗德
離開
22:23
我在途中
9 小时 42 分钟
到達
08:05 MSC
SV
从 11 083 卢布
隔层
从 4 292 卢布
预留座位
从 2 341 卢布
購買

火车评论 071В

没有关于这列火车的评论
留下您的反馈
留下您的反馈
2021年11月铁路新闻 2021年11月铁路新闻
Belorussky火车站是胜利的象征 Belorussky火车站是胜利的象征
国王十字车站是伦敦最神奇的火车站 国王十字车站是伦敦最神奇的火车站
BAM2.0:关于建筑的神话和真实事实 BAM2.0:关于建筑的神话和真实事实
"俄罗斯的银项链":等待路线。
历史路线 历史路线"雅罗斯拉夫尔-雷宾斯克"。
圣彼得堡唯一的中转站。 圣彼得堡唯一的中转站。
来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第2部分。 来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第2部分。
来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第1部分。 来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第1部分。
訂閱我們的新聞