火車 741А 莫斯科-别尔哥罗德

購買這列火車的票
離開: 每日
出發時間: 11:47

如果您想在短短10分鐘內通過幾次轉換來開發自己的旅行路線,還可以使用我們的服務,這要歸功於快速搜索和便捷的界面,可讓您立即計劃任何復雜的旅行。

到達停車處離開我在途中
莫斯科(库尔斯克火车站)
11:47
图拉(莫斯科夫斯基火车站) 13:59 2 m 14:01 2 h 14 m
姆岑斯克 15:14 2 m 15:16 3 h 29 m
15:47 4 m 15:51 4 h 04 m
Ponyri 16:40 2 m 16:42 4 h 55 m
库尔斯克 17:23 4 m 17:27 5 h 40 m
Rzhava 18:17 2 m 18:19 6 h 32 m
普罗霍罗夫卡 18:37 2 m 18:39 6 h 52 m
别尔哥罗德 19:20 7 h 33 m

火車路線 741А 莫斯科-别尔哥罗德

火车741a每天11:47从莫斯科出发前往别尔哥罗德。 一路上,741A列车进行9站,最长的是4分钟在奥廖尔站。 列车的类型是高速。

火车的平均轨道速度高达140km/h。在旅途中,火车克服了从出发站-莫斯科(Kursky火车站)到到达站-别尔哥罗德的距离。

741a莫斯科-别尔哥罗德列车的票价将为1,772卢布座位,11,083卢布,车厢4,292卢布,预留座位2,341卢布。

/从我们这里购买的4个理由 /

  • 7
    稳定运行
    多年来,我们一直在帮助我们的客户舒适地旅行,不仅在俄罗斯,而且在国外的远近国家。 该服务的满意用户数量只在增长。 加入我们!
  • 经济
    时间
    订购火车票尽可能简单-您可以在几秒钟内轻松找到并购买所需的车票。 它是如此简单,你可以做到这一点在旅途中,在交通堵塞或在红绿灯。 任何人都可以应付这一点,即使没有在线订购火车票的经验。
  • 独立
    选择一个地方
    在订购机票时,您可以独立选择最方便的地方。 车厢,预留座位,更接近或更远的汽车中心,车号,靠近窗户或不-您选择的任何选项。. 但有一点建议:订单越早,预订地点的选择就越大。
  • 安全
    付款
    在zhd上预订机票。在线网站是绝对安全的。 您的个人数据,护照号码,银行卡数据和所有其他机密信息都受到可靠安全标准的严格保护。 我们的服务是安全的保证。

路线上的其他列车 莫斯科-别尔哥罗德

路線上的火車: 4
莫斯科-别尔哥罗德
離開
14:18
我在途中
7 小时 30 分钟
到達
21:48 MSC
久坐
从 3 030 卢布
購買
最快的
莫斯科-别尔哥罗德
離開
15:48
我在途中
7 小时 12 分钟
到達
23:00 MSC
久坐
从 1 772 卢布
購買
最便宜的
莫斯科-别尔哥罗德
離開
21:04
我在途中
16 小时 29 分钟
到達
13:33 MSC
隔层
从 4 175 卢布
预留座位
从 1 724 卢布
購買
显示更多列车

火车评论 741А

没有关于这列火车的评论
留下您的反馈
留下您的反馈
2021年11月铁路新闻 2021年11月铁路新闻
Belorussky火车站是胜利的象征 Belorussky火车站是胜利的象征
国王十字车站是伦敦最神奇的火车站 国王十字车站是伦敦最神奇的火车站
BAM2.0:关于建筑的神话和真实事实 BAM2.0:关于建筑的神话和真实事实
"俄罗斯的银项链":等待路线。
历史路线 历史路线"雅罗斯拉夫尔-雷宾斯克"。
圣彼得堡唯一的中转站。 圣彼得堡唯一的中转站。
来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第2部分。 来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第2部分。
来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第1部分。 来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第1部分。
訂閱我們的新聞