選擇火車在線訂購車票

火車時間表 聖彼得堡 - 莫斯科 上 23.09.2021

路線上的火車: 30
默认情况下
默认情况下
最快的
最便宜的
保费
最快的
圣彼得堡-莫斯科
離開
05:30
我在途中
3 小时 31 分钟
到達
09:01 MSC
久坐
从 5 016 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
06:40
我在途中
4 小时 10 分钟
到達
10:50 MSC
久坐
从 3 774 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
06:55
我在途中
4 小时 10 分钟
到達
11:05 MSC
久坐
从 3 774 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
09:14
我在途中
4 小时 10 分钟
到達
13:24 MSC
久坐
从 5 129 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
09:24
我在途中
4 小时 10 分钟
到達
13:34 MSC
久坐
从 4 904 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
13:07
我在途中
4 小时 10 分钟
到達
17:17 MSC
久坐
从 3 869 卢布
購買
火車 787А
圣彼得堡-莫斯科
離開
13:17
我在途中
4 小时 16 分钟
到達
17:33 MSC
久坐
从 3 523 卢布
購買
圣彼得堡-基斯洛沃茨克
離開
13:32
我在途中
8 小时 58 分钟
到達
22:30 MSC
隔层
从 2 612 卢布
预留座位
从 1 816 卢布
購買
圣彼得堡-伊热夫斯克
離開
13:32
我在途中
10 小时 20 分钟
到達
23:52 MSC
隔层
从 3 726 卢布
预留座位
从 1 816 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
15:00
我在途中
3 小时 45 分钟
到達
18:45 MSC
久坐
从 4 107 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
15:10
我在途中
3 小时 49 分钟
到達
18:59 MSC
久坐
从 4 107 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
15:16
我在途中
6 小时 42 分钟
到達
21:58 MSC
久坐
从 1 952 卢布
購買
圣彼得堡至阿德勒航线
離開
16:32
我在途中
11 小时 16 分钟
到達
03:48 MSC
SV
从 6 227 卢布
隔层
从 1 871 卢布
预留座位
从 1 816 卢布
購買
圣彼得堡—下诺夫哥罗德
離開
17:00
我在途中
3 小时 58 分钟
到達
20:58 MSC
久坐
从 5 217 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
17:10
我在途中
3 小时 52 分钟
到達
21:02 MSC
久坐
从 5 602 卢布
購買
圣彼得堡-马哈奇卡拉
離開
18:30
我在途中
10 小时 47 分钟
到達
05:17 MSC
隔层
从 2 286 卢布
预留座位
从 1 816 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
19:00
我在途中
3 小时 58 分钟
到達
22:58 MSC
久坐
从 3 759 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
19:10
我在途中
4 小时 03 分钟
到達
23:13 MSC
久坐
从 3 759 卢布
購買
圣彼得堡-别尔哥罗德
離開
20:06
我在途中
8 小时 29 分钟
到達
04:35 MSC
隔层
从 2 778 卢布
预留座位
从 1 816 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
21:00
我在途中
3 小时 35 分钟
到達
00:35 MSC
久坐
从 3 996 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
21:55
我在途中
8 小时 09 分钟
到達
06:04 MSC
隔层
从 2 336 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
22:29
我在途中
8 小时 16 分钟
到達
06:45 MSC
SV
从 5 766 卢布
隔层
从 2 377 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
22:50
我在途中
8 小时 17 分钟
到達
07:07 MSC
SV
从 4 429 卢布
隔层
从 2 122 卢布
購買
圣彼得堡-阿纳帕
離開
23:04
我在途中
8 小时 25 分钟
到達
07:29 MSC
隔层
从 2 286 卢布
预留座位
从 1 816 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
23:30
我在途中
9 小时 00 分钟
到達
08:30 MSC
SV
从 6 775 卢布
隔层
从 3 944 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
23:36
我在途中
9 小时 18 分钟
到達
08:54 MSC
隔层
从 3 044 卢布
预留座位
从 1 736 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
23:49
我在途中
8 小时 36 分钟
到達
08:25 MSC
SV
从 6 623 卢布
隔层
从 3 238 卢布
購買
保费
圣彼得堡-莫斯科
離開
23:55
我在途中
8 小时 00 分钟
到達
07:55 MSC
SV
从 7 394 卢布
隔层
从 3 809 卢布
購買
最便宜的
圣彼得堡-别尔哥罗德
離開
00:11
我在途中
9 小时 57 分钟
到達
10:08 MSC
隔层
从 2 890 卢布
预留座位
从 1 816 卢布
久坐
从 1 002 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科
離開
00:20
我在途中
5 小时 30 分钟
到達
05:50 MSC
SV
从 4 248 卢布
隔层
从 3 594 卢布
久坐
从 2 956 卢布
購買
圣彼得堡-莫斯科航线上的一个乘客座位的最低价格为1,002卢布。

根据时间表路线的最短持续时间:6h31min。

圣彼得堡-莫斯科路线上有30列车运行。

/从我们这里购买的4个理由 /

  • 7
    稳定运行
    多年来,我们一直在帮助我们的客户舒适地旅行,不仅在俄罗斯,而且在国外的远近国家。 该服务的满意用户数量只在增长。 加入我们!
  • 经济
    时间
    订购火车票尽可能简单-您可以在几秒钟内轻松找到并购买所需的车票。 它是如此简单,你可以做到这一点在旅途中,在交通堵塞或在红绿灯。 任何人都可以应付这一点,即使没有在线订购火车票的经验。
  • 独立
    选择一个地方
    在订购机票时,您可以独立选择最方便的地方。 车厢,预留座位,更接近或更远的汽车中心,车号,靠近窗户或不-您选择的任何选项。. 但有一点建议:订单越早,预订地点的选择就越大。
  • 安全
    付款
    在zhd上预订机票。在线网站是绝对安全的。 您的个人数据,护照号码,银行卡数据和所有其他机密信息都受到可靠安全标准的严格保护。 我们的服务是安全的保证。
"俄罗斯的银项链":等待路线。
历史路线 历史路线"雅罗斯拉夫尔-雷宾斯克"。
圣彼得堡唯一的中转站。 圣彼得堡唯一的中转站。
来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第2部分。 来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第2部分。
来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第1部分。 来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第1部分。
氢火车:第一次努力。 氢火车:第一次努力。
一个难忘的旅程由复古列车 一个难忘的旅程由复古列车"索契"路线Tuapse-加格拉。
了解有关罗斯托夫-格拉夫尼火车站的所有有用和必要的信息! 了解有关罗斯托夫-格拉夫尼火车站的所有有用和必要的信息!
在火车上运输手提行李。 在火车上运输手提行李。
訂閱我們的新聞